Решаем вместе

Образовательная программа

Образовательное учреждение реализует образовательные программы в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности, выданной ОУ лицензирующим органом.

Образовательное учреждение вправе осуществлять обучение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на основе образовательных программ, адаптированных для обучения указанных обучающихся.

Образовательная программа начального общего образования ФГОС

Образовательная программа основного общего образования ФГОС

Образовательная программа среднего общего образования ФГОС

Сведения о реализуемых образовательных программах:
- общеобразовательная начального общего образования (1-4 кл.)
- общеобразовательная основного общего образования (5-9 кл.)
- общеобразовательная среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)
- в 2021-2022 учебном году в 10-х 11-х классах школа реализует гуманитарный профиль обучения в соответствии с ФГОС среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012 №413
Язык обучения - русский
РЕАЛИЗУЕМЫХ АДАПТИВНЫХ ПРОГРАММ В ГБОУ СОШ №125 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - НЕТ
РЕАЛИЗУЕМЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ В ГБОУ СОШ №125 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА